Возможность взыскания задолженности за неотработанные дни отпуска после увольнения работника
Уточняю, что работник уволился по соглашению сторон с условием выплаты компенсации. Компенсация ему еще перечислена не была, хотя трудовой договор уже расторгнут. Может ли сейчас работодатель удержать задолженность за фактически не отработанные дни отпуска из причитающейся по соглашению сторон компенсации?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. В данном случае не усматривается для этого никаких оснований
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!