Пришло письмо с требованием погасить в 20-ти дневный срок долг по кредиту, за связной банк,

Лучший ответ

На данное письмо не стоит реагировать. К тому же, данный банк больше не существует. Надо выяснить: когда и в каком размере Вы брали кредит, когда вносили последний платеж. На сегодняшний день есть законные способы списать долги и поможет в этом деле кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Дмитрий!

Советую ничего не платить. Это вам коллекторы пишут. Отправляйте их в суд. Платите только приставам по решению суда.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер. Если от Вас требует Банк погасить задолженность, значит он будет в дальнейшем обращаться в суд, если Вы не заплатите. В суде необходимо расторгать кредитный договор для того, чтобы не шли проценты и неустойка (пеня, штрафы). Более подробно в личку.

Спасибо за помощь!