Черновцы, 08.04.2017, 17:38

Как доказать, что у моего супруга есть другая семья и ребенок, когда бывшая жена подает на алименты для его детей

Вопрос №12395975 из г. Черновцы
опубликован 08.04.2017, 17:38
Что можно зделать.. .Моего грожданського мужа есть 2 детей его бывшая жена подала на алементы, а у нас с ним тоже есть ребенок который записан на моего бывшего мужа поскольку когда родилась наша дочь после нашего розвода не прошло 10 месяцев что защитить ребёнка записали на бывшего мужа по той причине что мы с теперишним мужом не расписаны. Подскажите как нам быть и что нужно сделать что бы суду доказать что у него есть другая семья и ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Ваш Гражданский супруг может обратиться с исковым заявлением в суд и признать за собой отцовства и потом вы можете подать на него на алименты чтобы уменьшить той семье. Всего хорошего приятного вечера.

08.04.2017, 17:39

Здравствуйте, Таня! Необходимо в судебном порядке установить отцовство и тогда Вы тоже сможете подать на взыскание алиментов с Вашего гражданского мужа. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

08.04.2017, 17:51

Как в судебном порядке установить отцовство, Что для того нужно сделать.

08.04.2017, 18:05

--- Здравствуйте, для этого нужно чтобы биологический отец подал заявление в суд на установление отцовства, суд назначит экспертизу ДНК и установит его. Удачи Вам и всего хорошего.

08.04.2017, 18:07

Добрый вечер. Для этого необходимо написать исковое заявление оплатить государственную пошлину в 300 руб. и подать в суд и провести экспертизу ДНК. Всё хорошего приятного вечера.

08.04.2017, 18:13

Через суд експертиза Днк платная.

08.04.2017, 18:20

Добрый вечер. Экспертиза ДНК платная услуга Ну если он обратиться с исковым заявлением в суд Вы можете признать иск в полном объеме чтоб не проводилась экспертиза.

08.04.2017, 18:24