Как доказать, что у моего супруга есть другая семья и ребенок, когда бывшая жена подает на алименты для его детей
Добрый вечер. Ваш Гражданский супруг может обратиться с исковым заявлением в суд и признать за собой отцовства и потом вы можете подать на него на алименты чтобы уменьшить той семье. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Таня! Необходимо в судебном порядке установить отцовство и тогда Вы тоже сможете подать на взыскание алиментов с Вашего гражданского мужа. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Как в судебном порядке установить отцовство, Что для того нужно сделать.
--- Здравствуйте, для этого нужно чтобы биологический отец подал заявление в суд на установление отцовства, суд назначит экспертизу ДНК и установит его. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Для этого необходимо написать исковое заявление оплатить государственную пошлину в 300 руб. и подать в суд и провести экспертизу ДНК. Всё хорошего приятного вечера.
Через суд експертиза Днк платная.
Добрый вечер. Экспертиза ДНК платная услуга Ну если он обратиться с исковым заявлением в суд Вы можете признать иск в полном объеме чтоб не проводилась экспертиза.