Участник ДТП на зеленый свет светофора забил пешехода, просьбы по освидетельствованию на алкоголь и опросу свидетелей игнорированы

Недавно стал участником дтп. ехал на зеленый свет светофора и збил пешехода. Из травм у него ушиб мягких тканей ноги и ударился головой, от госпитализации отказался. Пострадавший утверждает, что шел на желтый. Просил сделать освидетельствоние на алкоголь и опросить свидетелей дтп, которые могли потвердить мои показания, но не одна просьба не была удовлетворена.

Лучший ответ

Уважаемый Александр! Все ходатайства заявляются в письменном виде и подлежат немедленному рассмотрению. Поэтому если у Вас есть контактные данные очевидцев - заявите в письменном виде ходатайство об их допросе.

С уважением