Отказ от ответственности за повреждения при ремонте - как защитить свои права и доказать невиновность
Ув. Елена! Я вам предлагаю обратиться с иском в суд. Я вам могу помочь составить иск профессионально. Но сначала вы мне скажите, вы отклеивали стикеры 2 шт. с ноута? может быть вы подумали, что это бумажки и убрали их.??? скажите мне как было на самом деле. Кто-нибудь из ваших знакомых пытался - посмотреть что внутри?
Напишите мне на эл адрес elena1ros@mail.ru
и я помогу вам найти правильное решение их этой ситуации. есть варианты. чтобы вы выиграли дело в суде. и защита прав потребителей вам не понадобиться.
С уважением, юрист по ЗПП г.С.Петербург Елена Брусникова