Возможность написания заявления о согласии с иском и отсутствием на очередном судебном заседании в качестве третьего лица
Я и сын вызваны на очередное судебное заседание в качестве третьих лиц которое состоится по заявлению ответчика об отмене заочного решения. Прошлый раз сын писал заявление об расмотрении дела в его отсутствие и согласии с иском. Можно ли в этот раз написать такое заявление и будет ли правильно писать о согласии с иском.
Лучший ответ
Вы имеете право не являться в. судебное заседание. Однако в такой ситуации целесообразно подать в суд письменное заявление о Рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Да, можете снова подать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия. В заявление также можете высказать мнение по поводу отмены решения суда (согласны или не согласны).
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Можно ешё раз подать такое заявление. Это ваше право как и заявление о согласии с иском.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".