Спор о законности продажи и возможности сноса 4-го этажа в Адлере - кто может оспорить решение суда и действительна ли сделка?

В Адлере по справке из департамента градостроительстваимеется 3 этажное здание (ИЖС), собственник давно построил 4 этаж без акта ввода в эксплуатацию, и по суду разделил 4 этаж на жилые помещения. Кто может оспоритьрешение суда? Законна ли продажа этих помещений? И может ли быть снесен 4 этаж?
Лучший ответ

Добрый вечер. Инициатором обращений в суд по таким делам может выступать администрация города. А так же соседи, если данное строение каким-то образом ущемляет их права в пользовании своим участком или строение возведено с нарушением градостроительных норм.

Спасибо за полезный совет!