Проблемы с оформлением льгот на отопление у женщины-инвалида в сельской местности из-за индивидуального электроотопления - как разрулить ситуацию?
Менять систему отопления в многоквартирном доме - запрещено законом. Вам не поможет даже инвалидность если обратитесь в суд - таков закон, его не имеют права нарушать ни коммунальщики ни судьи, увы.
Спасибо за ответ. Но для уточнения: Существует Письмо районной администрации предлагающее жильцам переходить на альтернативное теплоснабжение, в котором администрация даже предлагает
помощь в этом вопросе (которая к сожалению так и осталась на бумаге). ТСЖ нет.
Добрый день!
Этим письмом Вам и необходимо доказывать свою правоту! Идите в электроснабжающую организацию, с тем, чтобы они выдали справку о необходимости установления тех приборов, которые Вы установили.
Удачи вам!