Арендатор гаража не платит за 11 месяцев он должен 19800
Если у вас есть договор аренды гаража-пишите претензию о добровольной выплате. Не выплатит-обращайтесь в суд по месту жительства ответчика.
Обратитесь с претензией об оплате суммы долга. Укажите срок для ответа на претензию. Не получите ответ, тогда обращайтесь в суд. Надеюсь договор аренды заключили.
Сергей вам уже дали подробный ответ - что делать в таком случае, не платит - значит взыскивайте - читайте предыдущие ответы на ваш вопрос.
Здравствуйте, Сергей! Обращайтесь в суд за взысканием арендной платы за эти месяцы, приложите договор. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Если договор аренды гаража заключен в письменной форме, то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании долга по аренде.