Спор по договору подряда - требования заказчика о выполнении гарантийных обязательств и иск о взыскании убытков против подрядчика в Арбитражный суд Московской области

По договору подряда суд взыскал с заказчика стоимость кровельных работ за исключением суммы на устранение недостатков (дефектов). Акты выполненных работ не подписаны и договор расторгнут. Заказчик требует выполнения гарантийных обязательств и обратился в суд о взыскании с подрядчика убытков превышающих цену контракта и пеню начисленную от неоплаченных работ. Нужно составить отзыв на иск и съездить один раз в арбитражный суд московской области.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном настоящим Кодексом и другими федеральными законами порядке сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела.

Нужно смотреть все документы.

Добрый день. Вам необходимо самостоятельно найти в каталоге юристов на сайте подходящего вам юриста или адвоката и позвоните ему с вашим предложением

Жаль, что Вы не можете мне помочь!