Спор по договору подряда - требования заказчика о выполнении гарантийных обязательств и иск о взыскании убытков против подрядчика в Арбитражный суд Московской области
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном настоящим Кодексом и другими федеральными законами порядке сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела.
Нужно смотреть все документы.
Добрый день. Вам необходимо самостоятельно найти в каталоге юристов на сайте подходящего вам юриста или адвоката и позвоните ему с вашим предложением
Здравствуйте, Влад! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта для выполнения интересующей Вас услуги. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Юридические услуги в Москва