Мошенничество в банкоматах - мои знакомые обвиняют меня безосновательно
На протяжение года я возила своих знакомых, снимать денежные средства с карточек в банкомат. Так как они не умеют пользоваться. При этом деньги в руки получали сами а я присутствовала рядом и подсказывала куда нажимать. А теперь они обвиняют меня в мошенничестве что якобы деньги потом они передавали мне что делать в такой ситуации.
Доброго Времени суток!
Ничего не предпринимать. ЕСли идет доследственная проверка - требуйте изъять записи из видиокамер у банкоматов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Опровергайте данный факт, если он действительно не имел места, предоставляйте доказательства, подтверждающие ваши доводы.
Больше не возите. У каждого банкомата, как правило, есть своя видеокамера и видно кто снимал деньги. Пусть доказывают Вашу вину, на голословном обвинении ничего не докажут.
У них есть подтверждения того что они вам передавали деньги? Кроме слов нет, а слова это не доказательство. Все отрицайте.
Здравствуйте.
Нужно еще доказать, что вы забирали у них деньги. Отрицайте факт передачи денег.
Спасибо за обращение на наш сайт.