Проблемы после длительного алкогольного запоя - дядя и его подруга обвиняют в снятии больших сумм денег, несмотря на своё согласие
Пьяные дядя и его подруга пили месяц, при этом постоянно посылали меня в банкомат снимать деньги с их карточки ипокупать им спиртное, и мне разрешали брать деньги, а теперь протрезвели и сказали много денег я снимал, что напишут заявление, хотя сами давали добро на снятие денежных средств. Что делаь?
Лучший ответ
Предупредите их о том, что УК РФ предусмотрена ответственность за заведомо ложный донос ст.306 УК РФ.
Так и скажете в полиции что все потратили на спиртное.
Ничего не делать, но больше не выполнять их просьбы