Не сдал лист евро протокола в страховую после ДТП в августе 2016, страховая требует возмещение убытков пострадавшего авто
В августе 2016 попал в дтп оформили евро протокол так как сотрудники дпс отказались выезжать на дтп, я виновный свой лист евро протокола в страховую не сдал, просто не знал. Теперь страховая требует возмещение убытков пострадавшего авто.
Лучший ответ
Здравствуйте! Страховая в данном случае права. Обратитесь в свою страховую и попытайтесь с ней договориться о снижении выплат. Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Вы вправе оспаривать требование ссылаясь в том числе и на то что вы свою ответственность застраховали, приложите договор страхования свой.
Благодарю за грамотную консультацию!