Последствия продажи автомобиля с неснятого учета и получение штрафов новым владельцем
Добрый день!
Будете платить штрафы если просрочили срок их обжалования в суде срочно снимайте с учета авто так и будут приходить штрафы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Юрий
Вам придется их оплатить. Потом можете взыскать расходы с покупателя в суде. Если покупатель не ставит автомобиль на учет на свое имя, снимите авто с учета по утилизации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Штрафы придется оплатить.
Доверенность анулировать.
Подать в ГИБДД заявление об утилизации или угоне как Вам больше понравится.
Можете в прокуратуру написать о нарушении покупателем сроков переригистрации. Его привлекут к админ ответственности.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".