Возможно ли прописать ребёнка без согласия других дольщиков и пропишется ли при этом бывшая жена?
Если сами зарегистрированы в этой квартире, то имеете право зарегистрировать несовершеннолетнего ребёнка, при этом согласия спрашивать не нужно. Бывшая жена - только с согласия.
Здравствуйте Антон. Вы имеете право прописать своего ребёнка по месту своего жительства, согласия собственников квартиры вам не нужно. Бывшая жена прописаться не сможет, без согласия собственников квартиры
Добрый день уважаемый гость.. Вы можете как собственник прописать своего ребёнка в квартире, без согласия других собственников. Удачи Вам и вашим близким.