Могу ли я въехать в США по туристической визе, учитывая брак с гражданином США и желание подать на Грин Карту?
Въезжать по туристским визам могут только те, кто не имеет намерения менять статус на иммиграционный. Вы - имеете. Поэтому Вам либо придется лгать офицеру Иммиграционной службы при пересечении границы США, чего ни один добросовестный адвокат никогда клиенту не порекомендует, либо ждать в России и воссоединяться с мужем в общем порядке: он должен будет подать пакет документов в Иммиграционную службу и т.д. и т.п. Есть два способа делать это легально: более быстрый/сложный и менее. Но это Вам и мужу уже на личной консультации объяснит адвокат, который поведет дело (самим заниматься этим не советую).