Какой срок после истечения срока действия водительских прав нужно их получить, и почему это становится сложнее со временем
У водительских прав закончился срок действия. В какое время после этого я должен их получить. Или чем дальше тем сложнее будет их забрать. Спасибо!
Лучший ответ
Доброй ночи, Алексей! Сроки не установлены. Сложнее не будет. Если конечно не введут какой нибудь новый Закон к тому времени.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. Этот срок не установлен законодательно, То есть Вам не обязательно сразу По истечению срока действия водительского удостоверения бежать и получать новое. Удачи вам и всего хорошего.