Плохой опыт в косметической клинике - волосы ухудшились, кожа стала покрасневшей. Как отказаться от услуг и вернуть часть кредита?
В одной из косметических клиник преобрела сертификаты на оказание услуг (волосы и лицо). После 8-10 процедур на волосы состояние волос ухудшилось. С лицом - делала 2 услуги: по первой лицо стало с красными пятнами. На мой вопрос что это такое - косметолог ответила что это так и должно быть. Вотой раз мне просто передержали маску, как ротом мне объянил другой косметолог, и у меня появидось явное покраснение как после ожога.
Есть еще один сертификат по которому я еще не получила ни одной услуги, но 4 раза заплатила кредит.
Подскажите, могу ли я отказаться от услуг косметалогии и соответсвенно часть кредита.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПИшите претензию косметологу на некачественно оказанную услугу. НЕ удовлетворит - иск в суд.
В суде, в том числе требуйте расторжения кредитного договора
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Большое спасибо!
Можете если установлено будет что на данный вид косметологических процедур у вас аллергия а вас не предупредил исполнитель о возможных противопоказаниях.
Спасибо за помощь!
Добрый день уважаемый гость. Да можете разорвать договор если услуга оказана некачественно а также отказаться от кредита. Удачи вам и вашим близким
Спасибо за полезный совет!