Документ с доказательствами - что должен написать дознаватель и передать в прокуратуру
Здравствуйте, дознаватель должен составить обвинительный акт, копия которого будет вручена вам под роспись.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе утро. Этот документ называется обвинительное заключение. После того как с Обвинителем заключением ознакомиться обвиняемый и потерпевшей, дело передают на проверку в прокуратуру
Здравствуйте! Это должен быть обвинительный акт или постановление в зависимости от того, В каком порядке, общем или сокращённом, происходит дознание
Элла, Это обвинительное заключение.
Обвини́тельное заключе́ние — это завершающий предварительное следствие процессуальный документ, содержащий сформулированное по делу обвинение, определяющее пределы судебного разбирательства, а также систему и анализ доказательств и фокусирующее процессуальное решение компетентных органов и должностных лиц о возможности направления уголовного дела в суд для рассмотрения его по существу.