Сокращение площади в договоре - законно ли действие застройщика?
Застройщик в договоре умышленно сокращает площадь на 9 м от фактической и проектной, а потом просит доплатить. И в договоре пишет о возможных расхождениях. Это законно?
Лучший ответ
9 кв.м. это большая площадь, за счет чего застройщик сокращает такую площадь? На счет доплаты нужно смотреть условия договора, акт БТИ уже имеется?