Возможна ли перепланировка 1-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге без газа в новостройке?
Добрый день!
После оформления документов...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,
Точно Вам смогут ответить проектировщики. Обратитесь в проектную организацию. На проведение перепланировки потребуется разрешение администрации.
Можно но на это нужно разрешение администрации муниципального образования, куда вам следует обратиться с заявлением, Наталья.
Только с разрешения администрации, так как "мокрые " точки в квартире менять нельзя в многоквартирном доме, это нарушение конструкции системы водоотведения.