Квартира приобретена до брака, муж-пенсионер, сможет ли он отсудить у меня часть квартиры при разводе.
Нет конечно. Не имеет никакого значения то обстоятельство, что он пенсионер. Квартира приобретена до брака - это значит что она собственность супруги (ст. 36 СК РФ)
Здравствуйте Нет не может так как квартира не является совместно нажитым имуществом в браке она принадлежит этому лицу Кто ей приобрёл до брака.
Если вами Квартира приобретена до брака, то никак муж-пенсионер, не сможет отсудить у вас Ее часть квартиры при разводе. Не волнуйтесь