Борьба за право отца - Как вернуть дочь из детского дома
У моего мужа есть дочка инвалиди его бывшая жена хочет отдать её в детский дом. Мы против и хотим забрать её себе но она против отдать её нам. Помогите как вернуть дочь отцу?
Лучший ответ
Отец ребёнка имеет право обратиться в районный суд и подать исковое заявление об определении места жительства ребёнка с ним.
Спасибо, все понятно!
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд не определяет место жительства несовершеннолетнего ребенка. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо, Вы мне очень помогли!