Как забрать машину у гражданского мужа и доказать, что она была куплена на деньги от продажи моей машины?
Здравствуйте, нужно смотреть ваши документы. Поскольку он продал вашу машину, то соответственно деньги с продажи должен был передать вам. Вы вправе взыскать с него указанную сумму. При этом вы можете просить суд применить обеспечительные меры и наложить арест на его автомобиль, чтобы в дальнейшем была возможность обратить на него взыскание.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если вы писали доверенность с правом получения денег и не заключали никаких соглашений, то через суд вас вряд ли удастся признать право собственности за данным автомобилем. Всего доброго!
Здравствуйте, Ангелина!
Боюсь у Вас ситуация тяжёлая и доказать что-либо будет невозможно при таких обстоятельствах. Если бы вы с ним в браке состояли, то это другое дело.
Удачи Вам!