Применимость статьи 195 ГК РФ к договору об оказании услуг с условием полного исполнения обязательств
Скажите применима ли статья 195 гк.рф к договору об оказании услуг в котором прописано что договор действует до полного исполнения обязательств по нему.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Исковая давность установлена для обращения в суд.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. Срок исковой давности подлежит применению только в суде, а не в договорных отношениях. Удачи вам и всего хорошего.