Аргументы в пользу приобретения 1\\3 доли в квартире вместо 1\\6 доли в свидетельстве
Как лучше аргументировать, чтобы нотариус отступил?[quote][/quote]
Аргумент здесь толькео один: Основы законодательства РФ О нотариате не наделяют нотариуса полномочиями диктовать условия каким именно образом супругам купить долю в квартире Его дело просто удостоверить сделку, если она не противоречит закону Покупка женой и мужем 1/3 в совместную собственность без выделения долей по 1/6 нисколько не противоречит закону.
--- Здравствуйте, нотариус совершенно прав и никогда не изменит своей позиции, для этого нет никаких оснований. Удачи Вам и всего хорошего.