Ограничение получения больничного по двум рабочим местам вызывает вопросы
Раньше можно было получать с двух рабочих мест, больничный лист по дикретному отпуску. У меня такой случай, работала на двух работах, а сказали, что смогу получить только с одного места, хотя мне выдали два больничный листа, с пометкой основной и по совместительству.
Здравствуйте.
Естественно вам выдадут два больничных, раз вы работаете на двух работах, но получить сможете только по одному.
Доброго времени суток.
Уважаемая Саният Ахметовнаы, выплаты по больничному листу вы можете получить только с одного места работы,
Всего хорошего, удачи вам.