ВИД и время совершения нарушения ГИБДД неизвестны, но штраф взыскан через Сбербанк
Здравствуйте, мы этого знать не можем. Вам следует обратиться к судебному приставу, осуществившему взыскание и уточнить, на основании чего оно было произведено. У должностного лица гибдд сможете получить копию постановления.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Такая информация у нас отсутствует, более того, даже судебный пристав возможно и не знает где и когда вы совершили правонарушение. Исполнительное производство возбуждается на основании постановления о наложении штрафа, в котором не всегда даже указано место совершения и состав правонарушения.