Заголовок - Звонки от роботов из МФО о кредитном деле с номером телефона
Записывайте звонки на диктофон - все подряд. Потом будете иметь возможность обратиться в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.И в суд.
Доброго времени суток. Если вас достают роботы, то советую просто научиться пользоваться функцией черный список на телефоне. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Елена Борисовна!
Напишите письмо в данное МФО и просите Вас не беспокоить и отзовите ваши данные. Если и дальше будут беспокоить то обратитесь с заявлением в полицию.
От кредитного договора, равно как и самого долга можно избавиться законным способом. После этого все звонки прекратятся. Поможет в этом кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.