У меня имеется наследство, полученное после смерти моей первой жены.
У меня имеется наследство, полученное после смерти моей первой жены. Смогут ли мои дети от первого брака беспрепятственно получить его в случае моей смерти или оно будет наследоваться моей второй женой в случае заключения с ней брака.
Александр, Вашими наследниками по закону 1 очереди являются; пережившие Вас родители, дети, супруга. Если не будет завещания, все перечисленные наследники получат Ваше наследство в равных долях.
Александр!
Ваши дети и вторая супруга буду наследовать в равных долях
Наследниками являются дети и вторая жена в равных долях.