Суд признал меня виновницей аварии и я получила рассрочку по выплатам, но банк заблокировал мою карточку и сумма долга осталась неизменной
У меня прошел суд, я была виновницей аварии. Мне присудили выплату которую я могу оплатить только с рассрочкой, я об этом написала в кабинете у пристава. Должна отдавать по 5 тысяч в месяц. Они мой долг мне повесили в банк сбербанк России. Несколько дней назад я эту сумму положила на свою карточку сбербанка. Банк эту сумму заблокировал, а в результате сумма долга так и не изменилась.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь с заявлением о рассрочке исполнения решения суда в суд, вынесший решение или по месту нахождения пристава-исполнителя.
Благодарю за грамотную консультацию!