Как решить конфликт с негласной женой и обеспечить уход за болеющим дядей?
Уважаемая Елена, это не значит что закон на её стороне, просто таков порядок, выселение действительно через суд., Найдите другое лицо которая будет ухаживать за вашим дядей. А её выселите в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего
Добрый день. Вам всё правильно сказали работники полиции, выселяйте ее через суд. В дальнейшем, если она не будет исполнять решение суда Обращайтесь к приставам-исполнителям.
--- Здравствуйте, никакого суда не нужно, так как у неё нет регистрации, просто участковый сможет дать время на выселение из чужого жилья. Удачи Вам и всего хорошего.
Если квартира на праве собственности принадлежит Вашей дочери, то пусть она обращается в суд с исковым заявлением о выселении этой женщины.
Доброе времени суток. Если по договору дарения на вашу дочь оформлено право собственности, то она без проблем может выселить эту женщину через суд. Подавайте в суд исковое заявление и Требуйте ее выселение.
Здравствуйте.
Подавайте иск в суд о выселении и сразу просите направить исполнительный лист приставам для принудительного исполнения
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в суд для ее выселения, хотя такое право есть и у полиции, так как она находится в квартире без регистрации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте, Елена. Если описанная Вами ситуация достоверна, заберите дядю временно к себе и смените замки в дверях, ключи заберите себе. При необходимости совершите эти действия в присутствии участкового. При любых попытках проникнуть в помещение, обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи.