Возможно ли вернуть деньги за ноутбук после гарантийного ремонта, прошло год?
Сдали по гарантии ноутбук в ремонт в сервисный центр. Они сказали что можно писать заявление на возврат денежных средств. Но прошел уже год после покупки. Может ли магазин вернуть деньги за товар?
Лучший ответ
Если сдали в ремонт в период действия срока гарантии то можно предъявить письменную претензию на возврат его стоимости, когда сдали в ремонт и когда закончился срок гарантии?