Отправила ноутбук Lenovo в сервис по гарантии, но возможно придется оплатить ремонт жесткого диска
Отдала ноутбук леново в сервисный центр по гарантии. Ему ещё нет и двух месяцев. Ответилм, что если полетел жесткий диск, то ремонт в любом случае за мой счет, хотя механических повреждений нет.
Они не правы, если будут требовать оплату за ремонт то необходимо будет направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте.
Это очень редкая неисправность. Жесткий диск намного надежнее всего остального.
Врут как всегда. Если ноут на гарантии то диск обязаны заменить бесплатно или выдать справку о невозможности ремонта.
На такие предложения сразу напишите сюда жалобы на мастерскую
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".