Скажите можно ли оформить кредит по заграничному паспорту?
Нет, не получится. Для того чтобы получить кредит потребуется общегражданский паспорт. Именно он является документом который удостоверяет личность в пределах страны.
Добрый день!
Заграничный паспорт-документ удостоверяющий личность, но решает только сам банк а не сайт
Вы можете обратиться с заграничным паспортом и Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте, Светлана!
Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует уточнить данный вопрос в банке. Но скорее всего по загранпаспорту кредит оформить не сможете.
Здравствуйте.
Кредит по заграничному паспорту вам не оформят. На территории РФ, документ удостоверяющий личность-это общегражданский паспорт.