Льготы для педагогов в колледже - ипотека, оплата коммунальных услуг и другие возможности. Где получить подробную информацию?
У меня жена работает в колледже. Так как она является педагогом, есть ли у нее какие-то льготы (например ипотеке, оплате ком. услуг и т.д.)? Куда нам можно обратится что бы получить полную информацию по данному вопросу? Спасибо большое за ответы.
Роман, добрый день. Можете обратиться к нам. Готовы по Вашему вопросу подготовить письменное заключение со ссылкой на законодательные акты в том числе по Нижегородской области. Данная услуга будет являться платной. Срок исполнения не более 2-3 дней. Готовы приехать?
Здравствуйте.
Можете обратиться в управления образования, они вам подскажут какие льготы есть и какие необходимо предоставить документы.
Юридические услуги в Нижний Новгород