Как могут воспользоваться данными паспорта (скан копия)?
Лучший ответ
Маловероятно что будут использовать. Если даже оформят кредит, то подпись будет чужая. Если возникнет спор в суде о взыскании кредита, то оспорить подлинность просто. Суд назначит экспертизу.
Хороший ответ. Спасибо!
Как могут воспользоваться данными паспорта (скан копия)?Как угодно, взять кредит и.т.д.Как могут воспользоваться данными паспорта (скан копия