31 декабря, организацию, где я работаю, выселили с места работы по неизвестным мне причинам.
если вы не подписывали никакие дополнительные соглашения к трудовому договору или вы не знакомились под роспись с согласием об изменений условий труда на определенное время, то изменение размера Вашей суммы заработной платы в одностороннем порядке по инициативе работодателя является незаконной. Обращайтесь к работодателю с письменным заявлением о выплате задолженности, скопившейся за время их "кочевания". В случае не разрешения вашего заявления требуйте выплатить компенсацию заработной платы за определенный период.
Здравствуйте Юлия,
Вы являетесь сотрудником, а потому затруднения Вашего работодателя не должно влиять на выполнение им обязанностей по Вашему трудовому договору. Если организация отказывается выполнять условия ТД, взыскивайте недополученную зарплату в судебном порядке. Можете пригрозить, что обратитесь в Гострудинспекцию и в суд.
Здравствуйте Юлия!
Ваш работодатель поступает незаконно и вы можете обратится в комиссию по трудовым спорам либо в суд. Но при этом не понятно на основании чего вы не работаете и необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором.Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.