Арзамас, 12.04.2017, 18:48

Возможно ли подключаться к газификации в Арзамасе по разрешению соседей, обходя постановление 1314?

Вопрос №12410568 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.04.2017, 18:48
Позволяет ли постановление 1314 по газификации, подключаться по техническим условиям не по данному постановлению, а по разрешению соседей, в трубу к соседям? Нижегородская область, арзамас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Мы же здесь на сайте не можем сделать вывод подходите или нет. Надо смотреть на месте. Вызовите специалиста, пусть выдаст Вам заключение. Им же врезаться придется, не Вам же лично.

12.04.2017, 18:54

Здравствуйте подключение возможно только если позволяют технические условия обратитесь в газовую службу за разъяснением Мы же не знаю что у вас за дом Что за площадь и как проведем газ гадать не будем.

12.04.2017, 18:49

Технические условия мне выдали с разрешением врезаться в трубу Газпрома, но техническая возможность есть подключения к соседям, но в горгазе сказали что если мы подходим под постановление 1314, значит мы не имеем права врезаться к соседям. Так ли это.

12.04.2017, 18:52