Номера статей ТК,на основании которых работники могут работать по 12 часов в течение 45 суток без выходных дней.
Здравствуйте! Продолжительность одной ежедневной смены на вахте не может превышать 12 часов. Продолжительность ежедневного отдыха может быть сокращена до 12 часов с включением в этот период обеденных перерывов. Общая продолжительность вахты не может быть длительнее 1 месяца, но также законодательством допускается продолжительность вахтовой работы до 3 месяцев, если этого требуют особые обстоятельства осуществления производственной деятельности.
Здравствуйте! Согласно ст.91 ТК РФ, нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.