Попытка кражи аудио техники - последствия и наказание
Мой брат с другом хотели обокрасть склад аудио техники и уже распределили обязанности между собой, но не успели так как его друг был задержан за ранее совершенное преступление, скажите что за это вообще может быть им?
Лучший ответ
Добрый вечер! Ничего не будет, поскольку в данном случае есть приготовление к преступлению, однако ответственность за приготовление можно понести за тяжкие и особо тяжкие преступления, кража группой лиц, при отсутствии хищения в крупном размере, это преступление средней тяжести.
Хотелось бы поподробней.