Правомерность спишки средств за долги по квартплате после выезда из квартиры
Если взыскали после как вы снялись с рег. учета - незаконно, на время регистрации - законно, поскольку обязаны были оплачивать услуги ЖКх - выясняйте этот вопрос.
Здравствуйте! Да, вполне законно если Вы были зарегистрированы в квартире, тем более являлись квартиросъемщиком по документам, то должны были оплачивать КУ. Решайте вопрос с с остальными проживающими и зарегистрированными в той квартире лицами.
Доброго времени суток! Если являлись основным квартиросъемщиком, то списание задолженности по коммунальным услугам правомерно.