Как разрешить конфликт - дети царапали мою машину, но моя дочь говорит, что не она виновата?
Хотела бы проконсультироваться с вами. Дети на улице поцарапали мою машину, но среди них была и моя дочь. Как говорит она, что она не царапала, а ее друг. Она объяснила так,
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. В данном случае, я бы посоветовала вам поговорить о данном инцеденте с обеими детьми сразу и в присутствии родителей второго ребёнка. Иначе вам придётся красить автор за свой счёт, т.к. по страховке в ремонте вам откажут из-за не установления виновного лица. Либо пишите заявление в полицию о проведении проверки по факту повреждения вашего автор. Также можно попробовать узнать есть ли где вблизи видеокамеры.
Спасибо, теперь все ясно.