Можно ли заменить наказание мужу в колонии поселения штрафом при наличии двух малолетних детей, ипотеки и кредита на машину?

Муж отбывает наказание в колонии поселения сроком на 3,6 года по статье 264 ч.4. Можно ли подать ходатайство на замену наказания штрафом? У нас двое малолетних детей, младшей 6 мес, ипотека и кредит на машиуну, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга. Писать такое ходатайство нет смысла. Никто реальный срок штрафом не заменит, тем более вам его платить нет финансовых возможностей