Как предотвратить унижения и угрозы в школе - советы от отца 12-летнего ребенка
Здравствуйте.
Необходимо для начала обратиться к директору школы, если с ее стороны не будет принято мер (беседа с детьми и родителями к примеру), то тогда уже жалобу на директора в Департамент образования.
Здравствуйте.
Попробуйте решить данный вопрос с классным руководителем и директором школы.
Возможно, потребуется перевести ребенка в другую школу.
Письменное заявление на имя директора школы. Он обязан разобраться в конфликте. В школе есть соответствующие органы общественного воздействия типа комиссии по примирению. Проведут беседу с учениками и их родителями, объяснят последствия вплоть до постановки на внутришкольный учет и далее. Что за школа? Сбросьте № в личку пожалуйста.