Нарушение правил аренды - хозяева квартиры не возвращают полный залог после срочного выезда
Уважаемая Татьяна, посматрите что указано в вашем договоре, если вы должны предупредить за 30 дней, значит арендодатель прав. И вы согласились с данным договором когда его подписали. Договаривайтесь с арендодателем. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте, Татьяна! Если условиями Вашего договора с арендодателем предусмотрено процедура на которую ссылается арендодатель, то он безусловно прав и никак повлиять Вы не можете, потому что закон на его стороне. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день!
Расторжение договора аренды в одностороннем порядке возможно. Порядок такого расторжения должен быть прописан в самом договоре. Если в договоре действительно прописано 30 дней и Вы подписали такой договор без насилия над Вами, то вернуть деньги не представляется возможным!
Удачи Вам!