Являясь кооперативной, эта квартира наверно не может быть предметом имущественного иска?
Если квартира кооперативная, то стала собственность после окончательной выплаты пая. Така квартира явлется общим имуществом супругов. Если пай начинал выплачиваться до брака. то возможно уменьшени доли супруги. Также сли докажете оплату пая средствами, принадлежащими вам на праве личной собственности.
В любом случае вам нужно пи сать возражения на иск. сли они у вас есть. Подать супруга имела право иск. ваша задача, чтобы рассмотрение было в вашу пользу при наличии дополнительных фактов.
ГК РФ
Статья 218. Основания приобретения права собственности
4. Член жилищного, жилищно - строительного, дачного, гаражного или иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру, дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам кооперативом, приобретают право собственности на указанное имущество.