Выписка из егрн на земельный участок является
Здравствуйте. В настоящее время свидетельство о праве собственности не оформляется. Вместо этого можно предоставить выписку из реестра в котором указано что право собственности принадлежит вам.
Добрый день.
С июля 2016 года регистрационная палата не выдает свидетельств о праве собственности на недвижимость, теперь документом подтверждающим право собственности является выписка из ЕГРПН.
Добрый день. Да, выписка из единого государственного реестра прав на недвижимость (ЕГРН) является правоподтверждающим документом. Выписка из ЕГРН объединяет сведения из выписки из ЕГРП и кадастрового паспорта.
Здравствуйте, Марсель! Выписка из ЕГРН является документом, подтверждающим право собственности на земельный участок. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.