Отсутствует указание территориальной значимости страховых платежей в трудовой книжке - что делать в данной ситуации?
Территориальную значимость те не указал МПКС а в трудовой все отмечено стоит штампик а ха остальные годы указал что делать этой организации в помине нет[quote][/quote]
Обращайтесь в пенсионный фонд для решения проблемы.
Вот в ПФР и отказали это они же выкопали вот это все теперь только в суд с отказом на назначение пенсии,
Тут либо устанавливать факты, на которые вы указываете, в судебном порядке, а затем снова обращаться в ПФР, либо обжаловать в суде отказ ПФР. Надо ваши документы смотреть, изучить отказ ПФР, потом уже принимать решение. Наймите юриста.