Отображение стажа без начислений в ПФР - какова его природа и значение для работника директора ООО?

Прошу меня извинить за уточнение, но я не могу правильно понять ответ, на ранее заданый вопрос по такой ситуации-"Я являюсь учредителем и единственным членом ООО. Общество деятельность не ведет. Зарплата не начисляется. У меня как у физ. лица в личном кабинете ПФР стоит стаж и место работы-данное ООО. (Я подаю ежемесячный отчет в ПФР СЗВ-М) .Является ли это трудовым стажем и оффициальным трудоустройством меня как работника директором ООО если в ПФР отображается стаж при этом зарплата указана НОЛЬ? Если Вы считаете, что стаж это только когда есть отчисления, то почему в ПФР у меня отображается реальный стаж при отсутствии начислений!? И какой это стаж трудовой или страховой отображается в моей ситуации? С Уважением.

У Вам идет общий трудовой стаж и не идет стразовой стаж, если пенсионные взносы за Вас организация не перечисляет, так как не начисляет Вам зарплату. При начислении пенсии это врея учитываться не будет.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. А у вас идет трудовой стаж так как вы являетесь директором данной организации Если вы не делаете отчислений в таком случае в страховую пенсию не входит. Хорошего хорошего приятного вечера.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

У вас идет трудовой стаж, страховой нет - потому что нет отчислений в ПФ РФ.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спасибо, все понятно!