Отображение стажа без начислений в ПФР - какова его природа и значение для работника директора ООО?
Добрый вечер. А у вас идет трудовой стаж так как вы являетесь директором данной организации Если вы не делаете отчислений в таком случае в страховую пенсию не входит. Хорошего хорошего приятного вечера.
У Вам идет общий трудовой стаж и не идет стразовой стаж, если пенсионные взносы за Вас организация не перечисляет, так как не начисляет Вам зарплату. При начислении пенсии это врея учитываться не будет.
Доброго времени суток!
У вас идет трудовой стаж, страховой нет - потому что нет отчислений в ПФ РФ.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте.
У вас идет только трудовой стаж так как вы являетесь директором организации Если вы не производите отчислений в ПФР то страховая составляющая пенсии не формируется.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".